В ГКУ РПНИ прошел турнир по шахматам среди жильцов интерната

В ГКУ РПНИ прошел турнир по шахматам среди жильцов интерната.

Мероприятие организовано в рамках развития интеллектуальных и спортивных навыков подопечных, с целью укрепления здоровья, социализации и профилактики негативных привычек.

Игры проходили в дружеской атмосфере под руководством специалистов нашего учреждения.
Победителями стали:
1 место – Анзор Х.,
2 место – Владислав П.,
3 место – Сергей М.

Все участники награждены медалями, дипломами и сладкими призами.

Администрация интерната благодарит жильцов за активное участие и выражает надежду на новые спортивные встречи!

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options