Будни РПНИ

Рабочий день в РПНИ начался с пятиминутки, дежурная по смене предоставила полную информацию по опекаемым за прошедшие сутки. На 26 февраля 2015 г. в учреждении находится 281 опекаемых, один в  находятся в отпуске, 16 в больнице. Так же дежурный врач информирует об общем состоянии опекаемых, о произведенных назначениях и необходимых по медицинским показаниям манипуляциях.

В РПНИ произошли кадровые изменения. Бжаникова Марина принята на должность  специалиста по социальной работе, Лиев  Борис принят на должность Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Вороков  Анзор принят на должность водителя, Мамбетов Ибрагим переведен на должность бухгалтера.

У опекаемых полноценное питание, в том числе и диетическое. Для каждого в зависимости от рекомендации врача с учетом возраста и здоровья свой стол. Для этого наши повара делают все возможное.

Сегодня в ГКУ РПНИ начали реконструкцию 2 этажа. Несколько рабочих кабинетов объединили  в один большой зал, вместимостью 220 мест, для досуга  подопечных.

Реконструкция актового зала

143

2

Наши повара приготовили вкусный обед

987

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options