Ежедневная работа ГКУ РПНИ

Сегодня 23.01.2017г. день в ГКУ «Республиканский психоневрологический интернат» начался с проведения пятиминутки, на которой были обсуждены все насущные повседневные вопросы интерната. Дежурные по смене представили полную информацию по жильцам за прошедшие сутки.

Наш интернат- стационарное учреждение для социального обслуживания лиц, страдающих психическими расстройствами, утративших частично или полностью способность к самообслуживанию и нуждающихся по состоянию психического и физического здоровья в постоянном уходе и наблюдении.

Основная функция, выполняемая нашим интернатом- обеспечение проживания пациентов, их социально-бытового устройства.

Все проживающие находятся на диспансерном учете, проходят медицинскую и психологическую реабилитацию, организовано 4-х разовое рациональное питание.

В учреждении трудятся внимательные и болеющие душой за свою работу специалисты, ведь главное для нас- забота о человеке. Повышения уровня и качества жизни пожилых людей и инвалидов на основе предоставления социальных услуг и адресной помощи остается для нас одной из важнейших задач. Основу коллектива составляют средний и младший медицинский персонал.  Терпение и нравственность могут обеспечить достойный уровень и качество жизни пожилых и людей и инвалидов. Понимание и уважение со стороны родных и близких, проживающих у нас в интернате людей-главная оценка наших ежедневных усилий. Мы расширяем формы и методы предоставления социальных услуг, создаем комфорт и уют, благоприятный социально-психологический климат в интернате и надеемся, что никто не останется равнодушным к проблемам пожилых людей и инвалидов.

20.01.2017 г. в ГКУ РПНИ был общий обход. Были задействованы заместители директора и начальники подразделений. Проверялись все посты и столовая.

Проверяющие остались довольны увиденным: везде было чисто,  все посты и столовая соответствовали положенным нормативам.

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options