Концерт БФ «Мелодия добра» в РПНИ

В ДК г. Чегем Благотворительный фонд «Мелодия добра» провел концерт, в котором выступали дети с ограниченными возможностями. С интересом и воодушевлением смотрели концерт наши подопечные.

Под руководством инструктора по ЛФК проводятся еженедельные занятия по физической культуре, где получатели социальных услуг принимают активное участие и выполняют строевые упражнения, повороты, приседания, сгибание и разгибание рук в упоре лежа и другие упражнения, позволяющие жителям интерната поддерживать здоровье и физическую форму. Для бодрости и хорошего настроения подопечных, инструктор проводит различные игры на внимание

Специалисты культурно-воспитательного отделения провели познавательный кружок на тему: «Самый красивый уголок — Франция», с целью ознакомления получателей социальных услуг с культурой, обычаями, главными достопримечательностями города.

Оказание психологической помощи получателям социальных услуг: психологическая коррекция эмоционального состояния подопечной.

Обед в ГКУ «РПНИ»

Добросовестное выполнение персоналом интерната своих обязанностей является залогом хорошего качества жизни получателей социальных услуг.

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options