Немного об интернате

В ГКУ РПНИ  опекаемые  живут здесь постоянно с момента поступления. Персонал по мере сил и возможностей создает им домашний уют, чтобы они не чувствовали себя обделенными. Пройдясь по интернату можно удивится чистотой и порядком, и спокойный  дружелюбный настрой между персоналом интерната и опекаемыми, и по-домашнему обустроенные палаты.

У опекаемых полноценное питание, в том числе и диетическое. Для каждого в зависимости от рекомендации врача с учетом возраста и здоровья свой стол.

Наша работа в первую очередь направлена на коррекцию поведенческих нарушений и нормализацию психического состояния больного. Помимо медикаментозного лечения проводятся различные формы терапии. Наши опекаемые особенные, страдающие хроническими психическими заболеваниями.  Немало тех, кто не может себя обслужить и нуждается в круглосуточном постороннем уходе и наблюдении. Работать здесь могут только те, кто отличается неимоверным терпением, милосердием и спокойствием. На сегодня могу с уверенностью сказать, что весь персонал, начиная с санитара, обладает такими качествами. Добротой и умение понять опекаемых.

 

 

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options