Новости РПНИ

15.01.2018 г. в ГКУ «Республиканский психоневрологический интернат» прошла общая пятиминутка. Был выслушан отчет медицинского блока о прошедшем дежурстве. Дежурство прошло без происшествий. Другие отделения интерната отчитались о проделанной работе за прошедшую неделю и разработали план мероприятий на следующую.

В конце пятиминутки директор интерната Балов Мурат поздравил медсестру Шогенову Марину с 50-летием и вручил ей цветы и конверт.

Одна из основных задач деятельности ГКУ «Республиканский психоневрологический интернат» — это организация питания жильцов с учетом их возраста и состояния здоровья. Жильцы интерната получают полноценное питание, обеспечивающее основу жизнедеятельности организма.

Специалисты культурно-воспитательного отделения были на общем обходе. Жители интерната высказывали свои желания и вопросы.

Специалистом культурно-воспитательного блока было проведено кружковое занятие по игре в шашки и шахматы. Игра развивает логическое мышление, тренирует выдержку и приносит массу удовольствия жителям интерната.

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options