Новости РПНИ

В учреждении трудятся внимательные и болеющие душой за свою работу специалисты, ведь главное для нас — забота о человеке. Повышения уровня и качества жизни пожилых людей и инвалидов на основе предоставления социальных услуг и адресной помощи остается для нас одной из важнейших задач. Основу коллектива составляют средний и младший медицинский персонал. Терпение и нравственность могут обеспечить достойный уровень и качество жизни пожилых людей и инвалидов. Мы расширяем формы и методы предоставления социальных услуг, создаем комфорт и уют, благоприятный социально-психологический климат в интернате и надеемся, что никто не останется равнодушным к проблемам

Сотрудники интерната организовали и провели спортивные игры среди подопечных: волейбол, выбивного и т.д. Жильцы интерната принимали активное участие, соревновались с сотрудниками с азартом.

Прошла акция «72 часа добра» — ежегодная республиканская благотворительная добровольческая акция социально солидарных действий, объединяющих усилия детей, молодежи и взрослых, не безразличных к судьбе республики.

В рамках акции был организован сбор благотворительных пожертвований и передача их нуждающимся, инвалидам.

Дети также посетили ГКУ «РПНИ».

Акция милосердия «72 часа добра», без сомнения, стала для учащихся уроком доброты.

Одна из основных задач деятельности ГКУ «Республиканский психоневрологический интернат» — это организация питания жильцов с учетом их возраста и состояния здоровья. Жильцы интерната получают полноценное питание, обеспечивающее основу жизнедеятельности организма.

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options