Новости РПНИ

В ГКУ «Республиканский психоневрологический интернат» состоялась общая пятиминутка. Интернат работает в обычном режиме. Ответственные с каждого поста отчитались перед руководством интерната о проделанной работе за прошедшие сутки и текущих проблемах наших жильцов.

В нашем учреждении трудятся внимательные и болеющие душой за свою работу специалисты, ведь главное для нас — забота о человеке. Повышение уровня и качества жизни пожилых людей и инвалидов,на основе предоставления социальных услуг и адресной помощи, остается для нас одной из важнейших задач. Терпение и нравственность могут обеспечить достойный уровень и качество жизни получателей социальных услуг. Мы расширяем формы и методы предоставления социальных услуг, создаем комфорт и уют, благоприятный социально-психологический климат в интернате и надеемся, что никто не останется равнодушным к проблемам жильцов нашего интерната.

Кружковое занятие по игре в шахматы. Данное мероприятие носит не только развлекательный, но и развивающий характер. Игра в шахматы тренирует логическое мышление, выдержку и развивает культуру поведения.

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options