Новости РПНИ

В ГКУ «Республиканский психоневрологический интернат» состоялась общая пятиминутка. Интернат работает в обычном режиме. Ответственные с каждого поста отчитались перед руководством интерната о проделанной работе за прошедшие сутки и текущих проблемах наших жильцов.

Получатели социальных услуг нашего интерната — это инвалиды, граждане пожилого возраста, которые не могут о себе позаботиться и нуждаются в посторонней помощи. В интернате жильцы получают постоянный уход, а также находятся под профессиональным наблюдением. Сотрудники интерната применяют индивидуальный подход к каждому получателю социальных услуг, в результате чего создаются условия, соответствующие возрасту и всем особенностям наших жильцов.

Коррекционное занятие с психологом «Познай себя и других».

Трудотерапия решает широкий спектр задач по реабилитации : помогает отвлечься от мучающих тягостных и тревожных мыслей, волнения;укрепляет интеллектуальные качества и эмоционально-волевую сферу; повышает психический тонус, формирует оптимистическое отношение к жизни.

Питание наших жильцов — то, за чем пристально следит руководство нашего интерната. Персонал кухни и столовой ежедневно радует получателей социальных услуг полезными, разнообразными и вкусными блюдами.

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options