Новости РПНИ

В нашем учреждении трудятся внимательные и болеющие душой за свою работу специалисты, ведь главное для нас — забота о человеке. Повышение уровня и качества жизни пожилых людей и инвалидов,на основе предоставления социальных услуг и адресной помощи, остается для нас одной из важнейших задач. Терпение и нравственность могут обеспечить достойный уровень и качество жизни получателей социальных услуг. Мы расширяем формы и методы предоставления социальных услуг, создаем комфорт и уют, благоприятный социально-психологический климат в интернате и надеемся, что никто не останется равнодушным к проблемам жильцов нашего интерната.

Жильцы интерната

Психологом проведено занятие в клубе общение посвященное Международному Дню инвалидов с целью формирования, представления о здоровье как ценности человеческой жизни.

Лечебная физическая культура является методом активного, функционального лечения. Под руководством инструктора по ЛФК проводятся еженедельные занятия по физической культуре, где получатели социальных услуг принимают активное участие и выполняют строевые упражнения, повороты, приседания, сгибание и разгибание рук в упоре лежа и другие упражнения, позволяющие жителям интерната поддерживать здоровье и физическую форму

Питание наших жильцов — то, за чем пристально следит руководство нашего интерната. Персонал кухни и столовой ежедневно радует получателей социальных услуг полезными, разнообразными и вкусными блюдами.

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options