Новости РПНИ

Состоялась поездка опекаемых ГКУ РПНИ в «Зоопарк «Нальчикский». Жильцы интерната остались под большим впечатлением от разнообразия обитателей животного мира. Особенно опекаемым запомнились пернатые и рептилии. Большой восторг у них так же вызвали гепард и белые львы. Выражаем огромную благодарность МКУ «Зоопарк «Нальчикский» за содействие в организации досуга опекаемых ГКУ РПНИ.

Во время прогулки руководство ГКУ РПНИ специально для жильцов интерната организовало вкусный обед на свежем воздухе в местном кафе с обзором на озеро, чем получатели социальных услуг остались очень довольны. Далее их путь лежал в парк аттракционов.

В парке состоялась неожиданная и очень интересная встреча с представителем спорта, борцом Чемпионом Дагестана по ММА Закарья Кадыровым @zakaryakadyrov Получатели социальных услуг были очень рады такой неожиданной и радостной встрече, очень тепло пообщались на темы спорта и кумиров, все обменялись координатами. Чемпион очень интересовался укладом жизни  и досугом жильцов интерната, обещал приехать с визитом, чем несказанно порадовал жильцов интерната. В конце встречи Закарья Кадыров угостил всех получателей социальных услуг вкусным  мороженным и никому не отказывал в автографе и совместных фото. Все остались очень довольны.

В парке @park.nalchik жильцов интерната ждали аттракционы на любой вкус, все дружно проголосовали, что в первую очередь нужно прокатится на самом высоком в СКФО колесе обозрения о котором они так много слышали. Все остались очень довольны и ещё долго обменивались впечатлениями о красоте нашей республики с высоты птичьего полёта.

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options