Новости РПНИ

Сегодня в ГКУ РПНИ рабочая неделя началась с пятиминутки, на которой были обсуждены все насущные повседневные вопросы интерната. Дежурная по смене представила полную информацию по жильцам за прошедшие сутки. Все ответственные лица отчитались о проделанной работе за прошедшую неделю и поставленных задач на рабочую неделю.

На 13.07.2015г. в РПНИ находится 296 клиентов.  В больнице — 28, в отпуске-3, прибыл – 1.

Процесс благоустройства и озеленения территории интерната ответственный и важный момент, который всегда является актуальным. Он подразумевает оформление внешне привлекательного, с эстетической точки зрения облика всей территории интерната, а также влияет на здоровье жильцов и работников. Директор РПНИ Балов Мурат Леонович, постарался не только облагородить  внутренний вид территории , но чтобы и снаружи дом – интернат был красивым и радовал глаз. По всей территории интерната сделаны клумбы, посажены цветы, построены беседки и отведены места для отдыха.

С заботой о старшем поколении директор РПНИ Балов Мурат Леонович, делает все возможное, чтобы жильцы нуждающиеся в профессиональном уходе, имели возможность жить в заботе и комфорте. Чистые, светлые коридоры, оставляют приятное впечатление.  В здании интерната есть помещения для отдыха и трудовой терапий, современные кабинеты для оказания медицинской реабилитации, библиотека, холл оборудован техникой и мягкой мебелью. Комнаты в основном 4 местные, иногда двух. В отделении милосердия, которая находится на первом этаже в основном четырех местные. Индивидуальный подход к каждому получателю социальных услуг – визитная карточка нашего директора Балова Мурата Леоновича. Ведь главные эликсиры здоровья и долголетия в доме – интернате доброжелательное и уважительное отношение между работниками и жильцами, приветливые улыбки и атмосфера доброты.

Работая на совесть, директор Республиканского психоневрологического интерната Балов Мурат Леонович, за короткий срок руководства показал, что заведения, подобно нашему, не только должны, но и обязаны работать и существовать не внушая страх замкнутого пространства и серости жизни, а создавая уют, комфорт, удобства, делать жизнь пребывающих в интернате ярче и красочнее.

Коллектив Государственного казенного учреждения «Республиканский психоневрологический интернат» возглавляемый Баловым М.Л. поздравляет  нашу подопечную Крючкову Татьяну Владимировну с днем рождения и желают:

sdr-3Желаю сладкого веселья,
Улыбки светлой, как янтарь,
И помни – ты сегодня царь!
Пуская здоровья дивный сад
Дарит любовь и вдохновенье,
Фортуны луч и счастья ключ
Мечтам помогут в воплощеньи!

 

 

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options