Новости РПНИ

Ежедневно работа ГКУ РПНИ  начинается с  пятиминутки  работников медицинского персонала. На утренней пятиминутке, ответственные с каждого поста, отчитываются перед руководством интерната.

На отчетный период 31.07.2015г. в ГКУ РПНИ находится более 300 жильцов

Все проживающие распределены по 7 отделениям (постам), в соответствии с полом и видами необходимой реабилитации.

Все усилия директора ГКУ РПНИ Балова Мурата Леоновича  и работников интерната направлены на повышение эффективности действующей системы социальной поддержки, и на защиту интересов наших подопечных.

Этика и моральные ценности наших сотрудников – это стержень, на котором держится наше учреждение. Основная  задача сотрудников нашего  интерната заключается в том, чтобы научить  жильцов «жизни с инвалидностью».

Директор Балов Мурат Леонович, ведет работу по привлечению молодых специалистов,для работы в Государственном казенном учреждении  «Республиканский психоневрологический интернат»

Одна из самых важных и ответственных задач в работе ГКУ РПНИ — это повышение качества жизни инвалидов, организация трудовой терапии и досуга. Здоровое и качественное питание играет не маловажную роль для реабилитации наших жильцов.

Подводя итоги рабочей недели, директор ГКУ РПНИ Балов Мурат Леонович, отметил, что системность и ответственное отношение к работе его сотрудников — это итоговый показатель их работы на  сегодняшний день. И в очередной раз напомнил,  что хороша та работа, которая выполняется единоглассно всем коллективом.

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options