Новости РПНИ

На сегодняшний день в Государственном казенном учреждении «Республиканский психоневрологический интернат» находится более 300 жильцов.

Основным из задач коллектива является работа по прививанию у наших жильцов таких качеств как: нравственность, доброта, здоровый образ жизни, польза труда и отдыха. Несмотря на возрастные отличия, состояние здоровья и интересы жильцов, каждый сотрудник старается найти индивидуальный подход к каждому. Живя и работая бок о бок с нашими жильцами, мы вместе с ними стараемся сохранить чистоту, преобразить и облагородить территорию интерната.

В этом направлении немало сил прилагает и директор интерната  Балов Мурат Леонович. Территория интерната огорожена, соблюдается строгий пропускной режим, в целях безопасности и спокойствия жильцов. Вокруг прекрасные чистые газоны, каждый день ведется работа на процветание интерната, удобства и комфорта жильцов и сотрудников. Ведь всем известно отношение к работе, стремление  к работе сказывается и на качество выполненной работы.

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options