Общая пятиминутка

06.03.2017 года в ГКУ «Республиканский психоневрологический интернат» состоялась общая пятиминутка. Директор Балов Мурат Леонович ответил на все вопросы сотрудников. Все отделения интерната отчитались о выполненной работе за прошедшую неделю, наметили план мероприятий на предстоящую.

С зав. столовой обговорено меню на предстоящую неделю, согласно которому питание предоставляется в установленном нормативом порядке.

В ГКУ «Республиканский психоневрологический интернат» состоялся еженедельный общий обход с участием руководителя учреждения. Комиссия проверяла санитарно-эпидемилогическое состояние постов, столовой, уровень комфортности проживания получателей соц.услуг. Членами комиссии был сделан ряд рекомендаций, направленных на улучшение качества жизни подопечных.

Одна из основных задач деятельности ГКУ «Республиканский психоневрологический интернат» — это организация питания жильцов с учетом их возраста и состояния здоровья. Жильцы интерната получают полноценное питание, обеспечивающее основу жизнедеятельности организма.

 

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options