Профессионализм и гуманность

В нашем учреждении трудятся внимательные и болеющие душой за свою работу специалисты, ведь главное для нас забота о человеке. Повышение уровня и качества жизни пожилых и инвалидов на основе предоставления социальных услуг остается для нас одной из важнейших задач. Основу коллектива составляют средний и младший медицинский персонал.  Огромного терпения и профессионализма требует работа в подобного рода учреждениях. Терпение и нравственность могут обеспечить достойный уровень и качество жизни пожилых людей и инвалидов.

Главным приоритетом директора интерната Балова Мурата Леоновича и его сотрудников является профессионализм и гуманность.

В целом работа учреждения построена по перспективным планам. Одним из направлений деятельности нашего учреждения является изучение эффективности работы структурных подразделений. Проводятся проверки качества предоставленного социального обслуживания всех структурных подразделений учреждения.

Сотрудники интерната стараются сделать все, чтобы жизнь подопечных была нормальной настолько, насколько это возможно, ведется индивидуальный контроль за соблюдением прав подопечных. Добросовестное выполнение персоналом учреждения своих обязанностей является залогом хорошего качества жизни жильцов.

За отчетный период в РПНИ 294 жильцов.

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options