«Пусть никогда не умирают дети»

С целью организации досуга, содействия обеспечения благоприятного психологического климата в интернате, развития творческих способностей, умений и навыков коллективной творческой деятельности, был организован конкурс рисунков среди получателей социальных услуг, посвященный Дню защиты детей под лозунгом: «Пусть никогда не умирают дети». На данное мероприятие были привлечены восемь получателей социальных услуг. Они сумели реализовать свои творческие способности во дворе интерната цветным мелом на асфальте, посмотрели на мир своими глазами. Все участники получили подарки от организаторов.

Жильцы интерната

Лечебная физическая культура является методом активного, функционального лечения. Под руководством инструктора по ЛФК проводятся еженедельные занятия по физической культуре, где получатели социальных услуг принимают активное участие и выполняют строевые упражнения, повороты, приседания, сгибание и разгибание рук в упоре лежа и другие упражнения, позволяющие жителям интерната поддерживать здоровье и физическую форму.

В целях поддержания физического здоровья, улучшения чувства коллективизма, рабочего контакта и благоприятного морально-психологического климата, в учреждении проводится еженедельный футбольный матч между командами сотрудников и получателей социальных услуг. По итогам игры комиссия выбрала лучшего футболиста и вручила приз.

Кухня готовит всегда вкусные блюда для получателей социальных услуг.

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options