Торжественное вручение почетных грамот

10.04.2017 г. в актовом зале ГКУ «Республиканский психоневрологический интернат» состоялось торжественное вручение почетных грамот Рескома Профсоюза РГУ и ОО, посвященное юбилею двух сотрудниц — Шогеновой Валентины Куловны и Батыровой Хаишат Бубовны.

Шогенова В.К. проработала в  интернате более 40 лет. За время работы она проявила такие качества, как исполнительность, организованность, целеустремленность и пунктуальность. Все поставленные перед ней задачи всегда выполнялись в срок и с максимальной эффективностью. Среди коллег сотрудница пользовалась уважением.

Батырова Х.Б. работает в интернате 30 лет. Со своими обязанностями она  справляется с энтузиазмом и в полной мере.  Среди коллег сотрудница пользуется уважением.

Вручить  почетные грамоты приехали представители Рескома профсоюзов: Руководитель Аппарата – Башиев Алим Магомедович и Председатель Нальчикского Горкома профсоюза – Анфёрова Александра Владимировна

После вручения почетных грамот руководитель ГКУ «Республиканский психоневрологический интернат» Балов Мурат Леонович поблагодарил за многолетнюю работу в учреждении Шогенову В.К. и Батырову Х.Б., а также гостей за оказанное внимание.

Шогенова Валентина Куловна

Шогенова Валентина Куловна

Батырова Хаишат Бубовна

Батырова Хаишат Бубовна

10.04.2017 г. в ГКУ «Республиканский психоневрологический интернат» состоялась общая пятиминутка. Интернат работает в обычном режиме. Ответственные с каждого поста отчитываются перед руководством интерната о проделанной работе за прошедшие сутки и текущих проблемах наших жильцов.

Кухня

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options