Встреча с представителями партии «Новые люди»

В нашем интернате состоялась теплая и по-настоящему радостная встреча с представителями партии «Новые люди».

Гости приехали не с пустыми руками — для получателей социальных услуг были подготовлены подарки, которые вызвали искреннюю благодарность и улыбки у всех присутствующих.

Праздничную атмосферу встречи создал благотворительный концерт, подаривший нашим жильцам хорошее настроение, атмосферу праздника и душевного тепла.

Такие встречи имеют большое значение, ведь они помогают нашим подопечным чувствовать внимание, заботу и поддержку общества.
Выражаем искреннюю благодарность представителям партии «Новые люди» за проявленное внимание, доброту и организацию мероприятия.

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options