В ГКУ РПНИ состоялся благотворительный концерт

В преддверии празднования Дня России, 12 июня, в ГКУ РПНИ состоялся благотворительный концерт.

Гостями мероприятия стали артисты Дворца культуры им. К. Х. Дышековой г. Чегем, а также дети из Кабардино-Балкарской общественной организации в поддержку инвалидов «Надежда».

Они подарили нашим подопечным настоящий праздник — яркую, насыщенную и душевную концертную программу.

Зал наполнился радостью и теплыми аплодисментами.
Концерт вызвал живой отклик у зрителей, а искреннее и открытое общение с артистами создало по-настоящему домашнюю атмосферу.

Наши подопечные активно участвовали в происходящем: с удовольствием подпевали знакомые песни, танцевали и сами становились частью этого большого творческого события.

От всей души выражаем благодарность всем гостям и артистам за талант, внимание и подаренное хорошее настроение!

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options