Новости РПНИ

На отчетный период 27.10.2015г. в ГКУ РПНИ находится более 300 жильцов.

Интернат работает в обычном режиме. Каждый день проводятся пятиминутки работников медицинского персонала  и младшего медицинского персонала. Ответственные с каждого поста отчитываются перед руководством интерната о проделанной работе за прошедшие сутки и текущих проблемах наших жильцов.

Работа нашего интерната строится в соответствии с ежемесячным планом мероприятий, который согласовывается и утверждается директором ГКУ РПНИ Баловым Муратом Леоновичем. Активно проводится работа  по организации деятельного, разнообразного и содержательного досуга подопечных, с учетом их возможностей и интересов.

В целом работа учреждения построена по перспективным (на год) и текущим планам . Одним из направлений деятельности нашего учреждения является изучение эффективности работы структурных подразделений. Проводятся проверки качества предоставляемого  социального обслуживания всех структурных подразделений учреждения.

Работа по реабилитации инвалидов с психическими нарушениями- это огромный, повседневный труд многих сотрудников нашего интерната.. С  каждым годом в ГКУ РПНИ совершенствуется  обслуживание  жильцов, внедряется  и осваивается новое оборудование, используются новые методы лечения, что помогает реализовать  задачу по улучшению условий жизни, реабилитации, медицинского и  социального обслуживания.

Специалисты,  работающие в нашем интернате, являются профессионалами своего дела. Грамотные, квалифицированные работники обеспечивают необходимый уход, медицинское и социальное обслуживание жильцов интерната.

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options