Визит Начальника управления пенсионного фонда РФ по Чегемскому району Карданова Алима Мухамедовича со своим коллективом

С благотворительной помощью ГКУ РПНИ ко “Дню пожилого человека” посетил Начальник управления пенсионного фонда РФ по Чегемскому району Карданов Алим Мухамедович со своим коллективом.

В интернате проживает более 300 получателей социальных услуг. Учреждение обеспечено технологическим оборудованием, мебелью и необходимым инвентарём. Территория оборудована скамейками, беседками. В учреждении созданы условия для отдыха и проведения досуга. В холлах корпусов оборудованы места для просмотра телевизора. Для занятости контингента и снабжения пищеблока сельхозпродукцией имеется подсобное хозяйство.

Карданов Алим Мухамедович осмотрел территорию и жилые помещения учреждения, столовую, пищеблок, прачечную, помещения для проживания и досуга пожилых людей, пообщались с персоналом и проживающими.

По итогам посещения Карданов Алим Мухамедович дал положительную оценку деятельности учреждений, отметил, что коллектив интерната создал для получателей социальных услуг благожелательную, практически домашнюю атмосферу.

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options