Новости РПНИ

На 24.06.2015 года в Государственном казенном учреждении «Республиканский психоневрологический интернат» 297 подопечных.

На сегодняшней планерке отчитались все ответственные лица, все подразделения работают согласно внутреннему  распорядку  интерната.

Цель, которую ставит руководитель перед собой и сотрудниками ГКУ РПНИ, в общем виде может быть выражена формулой: «Способствовать решению проблем и улучшения условий жизнедеятельности наших жильцов.

Благодаря стараниям нашего руководителя в интернате произошли большие перемены, отремонтированы новые кабинеты, проведено наружное облагораживание фасада интерната.

В интернате организовывают разнообразные культурно-досуговые мероприятия, с учетом конкретных потребностей и интересов наших жильцов: экскурсии по памятным местам, посещением кинозалов с последующей беседой, вечера отдыха.

Комплекс мер направлен на компенсацию психофизических функций, восстановление социальных навыков. Сотрудники нашего интерната находятся в постоянном поиске, учитывая, что увеличиваются формы и методы социальной работы.

Администрация ГКУ РПНИ во главе с директором Баловым М.Л. поздравляют нашу сотрудницу Малкандуеву Н.Д. c  днем рождения и желают:

sdr-7С Днем Рожденья поздравляем,
От души всех благ желаем,
Много радости, веселья,
И во всех делах везенья.

Много смеха и подарков,
Атмосферы в доме жаркой.
Любви море, неба чистого,
Человека рядом близкого.

Бизнес встреч, корпоративов,
Каждый отпуск на Мальдивах.
Пусть будет жизнь разнообразной,
А настроение прекрасным!

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options