Новости РПНИ

На 25.06.2015 года в Государственном казенном учреждении «Республиканский психоневрологический интернат» 297 подопечных.

Все службы Республиканского психоневрологического  интерната отчитались  на планерке о выполненных работах.

Сегодня в нашем блоге мы хотели бы поговорить о нашем медицинском персонале.

Важную роль специалистов учреждения отводится медицинским сестрам и медицинскому персоналу в целом, так как именно они круглосуточно находятся в обществе клиентов, регулируя различные стороны их быта, координируя выполнение медицинского плана, являясь главным связующим звеном между клиентом и врачом, между клиентом и внешним миром. При таком подходе медицинские сестры становятся не просто «механическими исполнителями» врачебных назначений, а самостоятельными специалистами, осуществляющими профессионально качественный уход и взаимодействие с клиентом. Благодаря сестринской опеке и заботе, они ощущают большую безопасность и защищенность. Высокая квалификация медицинских сестер создает благоприятную почву для организации процесса -бытовой, трудовой, педагогической, психологической реабилитации . Таким образом, обучение персонала, повышение его профессионализма – самое главное условие для реализации любого проекта.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГКУ РПНИ во главе с директором Баловым  М.Л. поздравляют  наших подопечных: Селифонова Геннадия Николаевича и Фомину Галину Александровну с днем рождения и желают:

sdr-20

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options