Новости РПНИ

Для обеспечения большего комфорта и удобства наших жильцов, руководством ГКУ РПНИ было принято решение не вывозить получателей социальных услуг в магазин для совершения покупок, а доставлять все их заказы непосредственно в интернат.

Питание наших жильцов — то, за чем пристально следит руководство нашего интерната. Персонал кухни и столовой ежедневно радует получателей социальных услуг полезными, разнообразными и вкусными блюдами.

В нашем учреждении трудятся внимательные и болеющие душой за свою работу специалисты, ведь главное для нас — забота о человеке. Повышение уровня и качества жизни пожилых людей и инвалидов,на основе предоставления социальных услуг и адресной помощи, остается для нас одной из важнейших задач. Терпение и нравственность могут обеспечить достойный уровень и качество жизни получателей социальных услуг. Мы расширяем формы и методы предоставления социальных услуг, создаем комфорт и уют, благоприятный социально-психологический климат в интернате и надеемся, что никто не останется равнодушным к проблемам жильцов нашего интерната.

Жильцы нашего интерната- те, ради кого трудится наш сплоченный коллектив ❤️

Трудотерапия решает широкий спектр задач по реабилитации : помогает отвлечься от мучающих тягостных и тревожных мыслей, волнения;укрепляет интеллектуальные качества и эмоционально-волевую сферу; повышает психический тонус, формирует оптимистическое отношение к жизни. Руководство всячески поощряет желание наших жильцов чувствовать интернат своим полноценным домом, каждому желающему предоставлена земля, на которой они могут разбивать свои небольшие огороды.

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options