Новости РПНИ

С 21 по 27 июля в Государственном казенном учреждении «Республиканский психоневрологический интернат» прошел конкурс на «Самую лучшую комнату». Под руководством воспитателей и психологов в конкурсе приняли участие жильцы 1 поста (жен.), 5 поста (муж.) и 7 поста (муж.)

Администрацией ГКУ РПНИ были приготовлены подарки в виде сладостей, рубашек (как мужских, так и женских) на каждого участника, сигарет, средств личной гигиены и именные грамоты.

Приметные мелочи, декоративные украшения, ажурные салфетки, рамки с фотографиями, креативные цветочные вазы, сделанные своими руками, настенные рисунки и картины, нарисованные своими руками, собственноручно изготовленные своими руками картины и вышивки добавили атмосферу уюта, красоты и покоя в спальные комнаты жильцов.

По итогам конкурса, единогласно всеми членами комиссии, первое место, грамоту и приз за «Самую лучшую комнату» получили жильцы 12 комнаты, 7 поста.

Далее вместо привычных вторых, третьих мест, все места были распределены по номинациям, чтобы не оставить без внимания каждого участника конкурса.

И по итогам в номинациях выиграли:

Пост №5 комната №5 – самая крутая и технически оснащенная комната;

Пост №7 комната №4 – самая чистая комната;

Пост № 1 комната №1 – самая яркая и дизайнерская комната;

Пост№ 7 комната №10 – самая уютная комната;

Пост № 7 комната 9 – самая светлая комната;

Пост № 5 комната №2 – самая аккуратная комната;

Пост № 1 комната №3 – самая гостеприимная комната;

Пост №1 комната №2 – самая живописная комната.

Мы поздравляем победителей, а так же всех участников. Ведь как говорится, главное не победа, а участие.

Директор ГКУ РПНИ Балов М.Л. и администрация интерната с днем рождения поздравляют сегодня наших клиентов Хамокова Исмеля Юрьевича , Шериеву Маргариту Мухамедовну и нашего сотрудника Ямузову Ирину Александровну и желают:

sdr-23

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options