Новости РПНИ

Вчера в Государственном казенном учреждении «Республиканский психоневрологический интернат» с.Яникой прошел концерт.

Концертная  программа была подготовлена эстрадно-пародийным артистом Асланом Агзаговым. 

Программа включала в себя:

— Пародии на знаменитых артистов российской эстрады
— Исполнение песен
— Поздравления и раздача подарков
— Конкурсы и викторины с участием жильцов интерната

Концерт совместили с традиционными в интернате поздравлениями именинников, которые в этот день праздновали свои дни рождения. От имени администрации интерната и от имени артистов именинникам дарили поздравительные открытки, сладости и сувениры на память.

О том, насколько ждут жители дома-интерната подобных мероприятий свидетельствует тот факт, что многим из них персоналу учреждения приходится помогать добраться до актового зала, а некоторые по собственному желанию добираются сами, затрачивая на дорогу не один десяток минут, в силу состояния здоровья.

Собравшиеся, для которых подобные выступления являются настоящим праздником, тепло приветствовали всех артистов. Каждое выступление сопровождалось долгими аплодисментами. Не меньшим выражением радости сопровождались и поздравления жильцов ГКУ РПНИ.

Перед уходом, артисты высказали слова благодарности директору ГКУ РПНИ Балову Мурату Леоновичу, за внимание, гостеприимство с которым их встречают жильцы, сотрудники и администрация интерната каждый их приезд. В свою очередь директор Балов Мурат Леонович, поблагодарил артистов и высказался словами:

«Хорошо, что есть добро. Хорошо, что подрастающее поколение знает значение этого слово. Хорошо, что это слово отражается в глазах пожилых людей.»

И конечно же улыбки и овации были лучшим вознаграждением для организаторов и всего персонала ГКУ РПНИ.

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options