Новости РПНИ

На отчетный период 17.08.2015г. в ГКУ РПНИ находится более 300 человек.

1  2

Сегодня рабочий день начался с проведения планерки сотрудников ГКУ РПНИ. Все дежурные за прошедшую смену отчитались директору интерната Балову Мурату Леоновичу, о состоянии жильцов и о рабочих проблемах.

34

5

6

 

Особое место в интернате  и для жильцов занимает пищеблок. Пищеблок интерната — это целый комплекс  помещений специального назначения. Технологическая  цепочка взаимосвязанных процессов, от организации хранения продуктов питания  в складских  цехах, подготовки продуктов в цехах первичной обработки, приготовления  пищи  в горячем цехе и поставки готовых блюд  клиенту, учет и оформление  отходов  все это  находится под  контролем медицинской части , бракеражной комиссии, входит в обязанности ответственных дежурных по режиму, заместителей директора, заведующих отделами, осуществляющих контроль во время  дежурства согласно графиков утвержденных директором.

7   8

9  10

Большие  площади позволили  разместить  современное оборудование грамотно, с учетом  распределения рабочих зон каждого повара.  Что способствует   созданию условий труда, соблюдению мер по технике безопасности, выполнению санитарных  требований утвержденных нормативными документами.

Прием пищи проживающими осуществляется в  две смены поточным методом. Более сохранные клиенты обслуживаются на раздаточной линии. Для остальных жильцов   столы сервируются  официантками. За столами — самообслуживание, под контролем дежурного медицинского персонала. Пожилые жильцы, жильцы с изменением психического состояния,  с ограниченными возможностями в передвижении принимают пищу в столовых отделений каждого поста.

Самое важное направление в организации питания это, конечно же,  обеспечение соблюдения  санитарно — эпидемических  требований на всех стадиях работы с продуктами и процессов доведения питания до жильцов. Обязательные ежедневные уборки  всех помещений пищеблока, еженедельные генеральные уборки, ежемесячные  генеральные уборки с дезинфекцией помещений позволяют содержать пищеблок в рабочем режиме и соответствовать всем Санитарно-эпидемическим  требованиям.

11  12

13   14

 

Администрация ГКУ РПНИ во главе с директором Баловым  Муратом Леоновичем поздравляет  нашего  подопечного Пшибиева Хасана с днем рождения и желают:

sdr_

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options