Новости РПНИ

На 18.08.2015 г. в Государственном казенном учреждении «Республиканский психоневрологический интернат» находится более 300 жильцов.

Все службы Республиканского психоневрологического  интерната отчитались  на планерке о выполненных работах.

1

Сотрудники ГКУ РПНИ стараются сделать все, чтобы жизнь подопечных была нормальной настолько, насколько это возможно, ведется индивидуальный контроль за соблюдением прав опекаемых. Добросовестное выполнение персоналом интерната своих обязанностей является залогом хорошего качества жизни жильцов.

2  Благодаря усилиям директора интерната, Балова Мурата Леоновича, условия проживания  подопечных максимально приближены  к домашним. Жилые комнаты и комнаты отдыха оснащены удобной мебелью, много зелени, есть все необходимое для организации досуга.

На территории  интерната  созданы  условия    для организации  отдыха и прогулок. Лечебно-оздоровительные занятия, согласно рекомендациям специалистов проводятся регулярно. В целях обучения, привития навыков общения, и организации занятий в штат интерната введены   должности воспитателей, социальных работников и психологов. Определены  группы проживающих для проведения занятий, по программам для различных  категорий инвалидов.

3  4

5  6

Духовное воспитание одно из основных направлений комплексной программы реабилитации. Это благотворно сказывается на душевном  состоянии наших подопечных.

7  8

Администрация ГКУ РПНИ во главе с директором Баловым  Муратом Леоновичем поздравляют  нашего  подопечного Дьякова Дениса с днем рождения и желают:

sdr-22Желаю забыть про болезни, невзгоды,

Здоровою быть еще долгие годы,

Чтобы радость дарили Вам люди сполна,

Чтобы в сердце царили покой и весна!

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options