Подготовка к Новому году

23 декабря 2016г. В ГКУ «Республиканский психоневрологический интернат» полным ходом идет подготовка к празднованию Нового года.

Директор ГКУ РПНИ Балов М.Л. взял под свой личный контроль подготовку к Новогодним праздникам.

Для получателей социальных услуг работниками учреждения запланировано проведение новогодних утренников, на которых будут присутствовать звезды эстрады КБР, главные герои праздника — Дед Мороз и Снегурочка.

Подготовка к новому 2017 году началась задолго до его наступления. Жильцы активно занимались изготовлением новогодних украшений в виде елочных игрушек, мишуры, бумажных гирлянд и, конечно же, снежинок. Красочными поделками украсили жилые корпуса, актовый зал, и территорию интерната. На каждом посту установили праздничную елку, украшением которой, на постах занимались не только сотрудники, но и жильцы интерната.

Начальник службы безопасности провел пятиминутку где объяснил своим подчинённым, что их главная задача    тщательно охранять территорию ГКУ РПНИ противоправных посягательств, принимать меры по предупреждению нарушений пропускного и внутри объектового режимов в праздничные дни  и будни. Пресекать административные правонарушения на территории в пределах своей компетенции, осуществлять поиск и задержание лиц, незаконно проникших на территорию   участвовать в установленном порядке в интернате. Осуществление контроля за соблюдением противопожарного режима, а также и других чрезвычайных ситуаций на территории.

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options